Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Диму Билана забросали камнями в Воронеже

Опубликовано:

Дима Билан – один из самых востребованных и богатых артистов на российской эстраде. Он все может себе купить, так что удивить его чем-то сложно. Поэтому было интересно узнать, что ему обычно дарят и что любит вручать близким он сам, передает NUR.KZ со ссылкой на "Дни.ру".

Диму Билана в Воронеже забросали камнями
Дима Билан. Фото: Instagram/bilanofficial: UGC

За кулисами фестиваля "Песня года" корреспондент "Дни.ру" поговорил с певцом.

На "Песне года 2019" Дима Билан исполнил свой хит "Про белые розы". На последних аккордах поклонники понесли ему корзины, букеты, пакеты с подарками...

"На концертах мне часто дарят картины – в основном, мои портреты, – сообщил "Дни.ру" певец. – Я их складирую у себя в гараже, на чердаке и два родительские дома такой живописью усыпаны. Часто мне дарят и книги. Случается, обронишь какое-то слово на концерте, и сразу же настигает книжная волна на эту тему. Еще часто дарят виниловые пластинки – это прекрасно!".

"Мне достаточно кинуть в социальных сетях клич, мол, нравится то-то и то, и на сольниках тут же дарят то, что я заказал", – радуется певец.

"Недавно вот в Воронеже преподнесли огромное количество ювелирных украшений – золото, камни. Я много езжу и вижу, как по-разному в плане материального достатка живут наши города. Поэтому очень благодарен людям за подарки, за то, что они находят возможность меня порадовать, удивить", - цитирует издание.

"Я простой человек, могу надеть обычный свитер из масс-маркета, который мне подарили, – признался Билан. – Хотя меня часто за это упрекают в социальных сетях".

Рассказал единственный российский победитель "Евровидения" и о том, чем сам радует родных и близких.

"У меня много родственников, сегодня стараюсь всем им дарить деньги, – признался исполнитель. – А в 2007-м покупал им дома, квартиры".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1831498-dimu-bilana-zabrosali-kamnami-v-voroneze/

pixel