Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Камызяки" высмеяли казахско-русскую свадьбу и довели зрителей до слез

Опубликовано:

23 ноября в эфире "Первого канала" вышел выпуск КВН, который назывался "Встреча выпускников". В юмористическом соревновании приняли участие знаменитые команды, шутки которых покорили зрителей, передает NUR.KZ.

"Камызяки" высмеяли казахско-русскую свадьбу
Кадр из видео youtube.com/Официальный канал КВН: Facebook

Во время организации специального выпуска для участия в программе были приглашены такие команды-ветераны, как "Уральские пельмени", "Сборная Камызякского края" и "Город Пятигорск".

Игроки из команды "Камызяки" продемонстрировали на сцене номер, в котором высмеяли казахско-русскую свадьбу. Выступление юмористов было по достоинству оценено не только зрителями, но и судьями.

Благодаря искрометным шуткам, команда Азамата Мусагалиева одержала победу, набрав 14,8 баллов.

Полный выпуск передачи был опубликован на YouTube-канале программы КВН.

На данный момент видео посмотрели более 2,3 млн зрителей. Также юзеры начали активно комментировать игру юмористов, отметив, что давно не видели такого КВНа.

"Тот самый КВН, они затмили весь сезон 2019 года", "Камызяки" респект, Азамат и Дорохов и вообще вся команда шикарны!", "Вечно можно смотреть на 3 вещи. На огонь, воду и на Камызяков", "Вот тот самый квн, Азамат и камызяки как всегда топ", "Прям до слез смешно" - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим.ред).

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1828757-kamyzaki-vysmeali-kazahsko-russkuu-svadbu/

pixel