Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"На алкоголь не похоже": нарколог высказался о скандальном видео с Биланом

Опубликовано:

Российский исполнитель Дима Билан неприятно удивил жителей Самары, выступая на дне города 8 сентября. Странное поведение певца засняли гости концерта, пишет Life.ru.

"На алкоголь не похоже": Нарколог высказался о скандальном видео с Биланом
Кадры из видео: UGC

Как рассказали зрители концерта, певец вел себя не совсем адекватно. По их словам, он бегал по сцене, исполнял странные танцы и вел себя несколько заторможенно.

Разочаровало их и выступление знаменитости. Певец постоянно отвлекался, забывая подносить микрофон ко рту.

Поклонники Билана решили, что, возможно, он находился под воздействием наркотических веществ. Другого объяснения странному поведению артиста фанаты не нашли.

К такому же выводу пришел врач-нарколог Казанцев, у которого издание взяло комментарий.

"Ведет себя странно по отношению к его стандартному поведению. Но сказать, алкогольное или наркотическое тут опьянение, нельзя.
На чистый алкоголь не похоже, если он и есть, то в небольшой дозе. Почему и наводит на мысль, что он употреблял какие-то психоактивные вещества", — считает эксперт.

К слову, недовольные жители города написали на петицию, в которой потребовали извинений от властей Самары за приглашение певца.

"Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей", — гласит текст петиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1815465-na-alkogol-ne-pohoze-narkolog-vyskazalsa-o-skandalnom-video-s-bilanom/

pixel