Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Противно": Нуржан Керменбаев ответил на обвинения Жанар Хамитовой (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Нуржан Керменбаев опроверг обвинения экс-коллеги по группе "Арнау" Жанар Хамитовой. Как известно, последняя обвинила мужчину в том, что он занял у нее круглую сумму денег и не вернул, передает NUR.KZ.

Сиви Махмуди / Жанар Хамитова / Нуржан Керменбаев. Фото: Instagram
Сиви Махмуди / Жанар Хамитова / Нуржан Керменбаев. Фото: Instagram: Instagram

Личная жизнь Жанар Хамитовой бурно обсуждается общественностью, а сама артистка активно подливает масла в огонь.

Так, в одном из своих последних интервью певица рассказала об обиде на своего экс-коллегу по группе "Арнау" Нуржана Керменбаева. По словам исполнительницы, артист взял в займы большую сумму денег и бросил ее на улице.

"Нуржан меня кинул на бабки. Взял у меня деньги и не вернул. А также вместе со своими родителями опозорил меня перед моими родными", - со слезами на глазах рассказала Хамитова в эфире программы "Астарлы ақиқат".

Девушка назвала их отношения ошибкой и признала, что с лихвой за них поплатилась.

Нуржан Керменбаев тоже не стал отмалчиваться и рассказал свою версию произошедшего. Певец дал интервью на канале Gakku и опроверг слова Хамитовой.

"Конечно, это неправда, не дай Бог. Я у этого человека никогда не брал никаких денег. Насколько мне известно, она распространяет ложную информацию о каких-то 60 млн долларах", - поделился исполнитель.

Следом Нуржан добавил, что совсем не хочет говорить о своей экс-коллеге и бывшей возлюбленной.

"Мне, как мужчине, не хочется все это комментировать, ворошить прошлое. К тому же, послушав то, что про меня наговорила Жанар, мне противно о ней что-либо рассказывать", — заявил Нуржан.

Напомним, Сиви Махмуди на грани из-за странностей Жанар Хамитовой.

Слушайте песни Нуржана Керманбаева и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1799265-protivno-nurzan-kermenbaev-otvetil-na-obvinenia-zanar-hamitovoj-video/

pixel