Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова высказалась о своем поражении на The World's Best

Опубликовано:

Данэлия Тулешова прокомментировала итоги американского шоу «The world’s Best», а также высказалась о поступке Димаша Кудайбергена, пишет NUR.KZ.

На своей странице в Instagram Данелия опубликовала пост, в котором выразила восхищение благородным поступком Димаша. Она написала, что решение ее соотечественника уступить дорогу молодым – это поступок, достойный настоящего мужчины.

Комментируя свое поражение, Данелия отметила, что данное шоу было для нее очередным этапом в жизни, который подарил ей бесценный опыт.

«Для меня, это шоу, очередной этап в моей жизни. Я многому научилась и многое поняла. И я от всей души поздравляю замечательного пианиста и человека», - подытожила она.

Напомним, накануне состоялся финал американского шоу «The world’s Best». Итоги оказались следующими:

Димаш Кудайберген снял свою кандидатуру. Объяснил он свое решение тем, хочет "уступить дорогу молодым". Однако певец триумфально победил в зрительском голосовании.

Данэлия Тулешова выбыла из финала.

Жюри отдали свои голоса пианисту-виртуозу из Индии Лидиану Надхасвараму, который и забрал весь призовой фонд - 1 млн долларов.

Песни Димаша Кудайбергена и Данэлии Тулешовой можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1783442-danelia-tulesova-vyskazalas-o-svoem-porazenii-na-the-worlds-best/

pixel