Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я нахожусь в шоке": Мстислав Запашный принес свои извинения казахстанцам (видео)

Опубликовано:

Обращение народного артиста России Мстислава Запашного к жителям Казахстана было опубликовано на официальной странице его цирка в Instagram, передает NUR.KZ.

В своем обращении Мстислав Запашный уверил, что со стороны артистов или любых других сотрудников его цирка такого неуважительного отношения быть не могло.

"Уважаемый Казахстан, в Instagram появился пост со стороны якобы нашей группы "цирк Мстислава Запашного", где неуважительно говорится о казахстанцах, о людях, о нравах... Могу вас заверить, что с нашей стороны такого быть не могло. Мы уважаем Казахстан, мы любим, уважаем традиции казахского народа....

Я нахожусь в шоке. Заверяю вас. Ну что я могу, я могу только извиниться за этих людей, кто может подумать, что можно поссорить казахский и российский народ, написав это", - гласит видеобращение артиста.

Напомним, на странице цирка Запашного появился странный пост, в котором он нелицеприятно отозвался о казахстанских зрителях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1778429-a-nahozus-v-soke-mstislav-zapasnyj-prines-svoi-izvinenia-kazahstancam-video/

pixel