Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Турсен Алагузов о Баян: Я от нее в шоке

Опубликовано:

Супруг казахстанского продюсера Баян Алагузовой опубликовал на своей странице в Instagram откровенный пост, посвятив его своей музе и любимой жене в одном лице, передает NUR.KZ.

Бизнесмен Турсен Алагузов посвятил супруге трогательный пост, в котором восхвалил ее выдающиеся качества.

"Она ни от кого не отстанет, ни на мотоцикле, ни на лошади, не боясь скорости и пыли. И не перестает удивлять меня своим духом и смелостью, я если честно, время от времени от нее просто шоке, вот такой уж она человек, и мне конечно же ни чего не остается делать, как просто ею восхищаться и наслаждаться общением с этим оригиналом", - написал мужчина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

К слову, неожиданная публикация вызвала повышенный интерес Instagram-пользователей. Многие поддержали Турсена и выразили восхищение в адрес казахстанского продюсера. Однако не обошлось и без критики.

"Она хваткая", "И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет! Да я тоже восхищаюсь Баян", "Никогда не одобряла уход из семьи. Однако, не могу не отметить, ваше сердце очень нежное. Вы очень любите жену. Очень приятно видеть вашу пару в своей ленте. Счастья вам", "Желаю вам незабываемого отдыха. Вы такие оптимисты, молодцы", "Лучше бы о своих детях такое писал", - последовали комментарии фолловеров.

Напомним, Баян и Турсен Алагузовы рассмешили фанатов танцами в Египте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1749813-tursen-alaguzov-o-baan-a-ot-nee-v-soke/

pixel