Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скандал вокруг Реввы получил продолжение: на резидента Comedy Club подали в суд

Опубликовано:

Крупный скандал вокруг Александра Реввы, заподозренного в воровстве, получил продолжение. Начинающий певец из Сочи Руслан Кагарманов утверждает: Артур Пирожков наглым образом "увел" у него «Чику». Поэтому он подал иск в суд, передает НТВ.

Скандал вокруг Реввы получил продолжение: на резидента Comedy Club подали в суд
Фото: instagram.com/arthurpirozhkov: UGC

Пародист рассказывает: он еще два года назад написал песню, разместил произведение на просторах Интернета и вдруг услышал ее в исполнении знаменитого земляка Реввы.

«На данный момент мою песню исковеркали, переделали и сделали ее просто беспонтово, беспонтово», - утверждает певец Руслан Кагарманов.

Александр Ревва от таких обвинений теряет дар речи. Он не успел даже снять клип на новую песню, а его уже подозревают в воровстве.

Начинающий певец уже подал на Ревву иск в суд за нарушение авторских прав. Первое заседание назначено на середину июля.

«Если парень хочет как-то там пиара, то у меня на самом деле хватит популярности всем», - отшучивается резидент Comedy Club.

Напомним, Руслан Кагарманов обвинил в плагиате Александра Ревву, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков. Артист утверждает, что песня "Чика", которую исполняет Артур Пирожков, слишком похожа на его композицию с таким же названием.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1739278-skandal-vokrug-revvy-polucil-prodolzenie-na-rezidenta-comedy-club-podali-v-sud/

pixel