Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ужас, что за прическа": Поклонники раскритиковали новый образ Ерке Есмахан

Опубликовано:

Казахстанская певица Ерке Есмахан опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. На снимке девушка предстала в непривычном образе, чем вызвала бурное обсуждение подписчиков, передает NUR.KZ.

Поклонники не сразу смогли узнать в скромно одетой девушке с внушительной челкой любимицу публики Ерке Есмахан. Не все оценили новый образ исполнительницы, однако новости о творческих планах певицы вызвали большую поддержку читателей.

"Дорогие мои друзья! В ближайшее время я презентую свое новое видео. Это будет мой 10-ый клип за 5 лет моей карьеры на сцене. Да, да, прошло уже 5 лет с момента появления певицы Ерке Есмахан на большой сцене. Не 10-11-15 лет.

4 года я работала в составе группы "Инкар", до ее распада. Сейчас я спокойно, не спеша, поднимаюсь по своей карьерной лестнице", - поделилась знаменитость.

Ерке Есмахан добавила, что планирует провести большой сольный концерт в честь 50-летия своей творческой деятельность.

Поклонники поддержали знаменитость в творческих начинаниях, но раскритиковали снимок.

"Даа, ты созрела как певица, творческих успехов тебе. Давай вперед, расти выше. Ужсс что за прическа, как домохозяйка, что за прикид...а наш счет сольного концерта я думаю что созрела...тем более пела в группе", "с челкой похожа на Наоми Кэмпбел",

"Такая прическа тебе не идет. И вообще, что ты на себя напялила?", "Сольный концерт вполне уместен. Вы сейчас в топе, хотя я вас давно слушаю, еще со времен когда вы пели в группе, не знаю, я вас не теряла, вы всегда были в эфире", "Если петь без фонограммы, то можно и сольно", "Измени прическу, тебе не идет", - последовали комментарии подписчиков.

Напомним, начались съемки нового полнометражного фильма Ерке Есмахан. Это первый проект исполнительницы в качестве кинопродюсера. К слову, главную роль в фильме исполнит сама Ерке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1726464-uzas-cto-za-priceska-poklonniki-raskritikovali-novyj-obraz-erke-esmahan/

pixel