Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Байзакова осудила поступок Жана Ахмадиева, побившего камчой проституток в Алматы

Опубликовано:

Скандально известная звезда Instagram Айжан Байзакова подвергла критике поступок рэпера Жана Ахмадиева, который вчера отхлестал камчой алматинских "ночных бабочек". Айжан выразила возмущение на своей странице в соцсетях, написав о том, что "его сил хватает только на девушек", передает NUR.KZ.

Жан Ахмадиев и Айжан Байзакова. Фото: Instagram
Жан Ахмадиев и Айжан Байзакова. Фото: Instagram: UGC

Айжан Байзакова раскритиковала поступок рэпера Жана Ахмадиева, который разогнал камчой уличных проституток и призвал других следовать его примеру.

Скриншот: Instagram
Скриншот: Instagram: UGC

«Бей педофилов и убийц, на мужиков сил то хватит? Я даже скажу тебе имена тех, кто заслуживает этого. Или твоей силы хватает только на беззащитных девушек?, - написала Айжан на своей странице в Instagram.

Жан Ахмадиев не оставил такой вызов без ответа.

"Конечно хватит, это только начало проекта. В ютубе смотри мои клипы", - ответил рэпер.

Скриншот: Instagram
Скриншот: Instagram: UGC

"Ну в общем по переписке вы поняли, что он дал задний. Концерт окончен, вот он -ваш джигит", - написала в свою очередь Айжан Байзакова.

Напомним, вчера появилось видео, на котором Жан Ахмадиев побил камчой алматинских проституток, стоящих на "панели" вдоль улицы Сейфуллина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1723394-bajzakova-osudila-postupok-zana-ahmadieva-pobivsego-kamcoj-prostitutok-v-almaty/

pixel