Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Леонардо Ди Каприо собрался жениться

Опубликовано:

Самый известный голливудский холостяк, актер Леонардо Ди Каприо решил расстаться со статусом свободного мужчины. Артист сделал предложение модели Келли Рорбах, с которой встречается всего четыре месяца.

Как утверждают источники американского издания ОК!, все получилось спонтанно: 40-летний Леонардо Ди Каприо совершенно неожиданно сделал предложение 25-летней модели Келли Рорбах во время романтического ужина.

"Лео сказал ей, что хочет провести с нею всю оставшуюся жизнь, и Келли была шокирована. Ди Каприо повторил, что он действительно хочет жениться на ней, и они обменялись нежным поцелуем", – поведали в близком окружении влюбленных.

Пока Леонардо и Келли предпочитает не распространяться о помолвке и тем более не говорят о свадьбе. "Они только обсуждают свадьбу, все еще в планах", – объяснили приятели актера.

Как отмечает издание, Рорбах лишь производит впечатление глупенькой блондинки. Модель имеет диплом Джорджтаунского университета (правда, не какого-нибудь там юридического факультета, а актерского) и блещет спортивными успехами – светловолосая красотка недурно играет в гольф. Окружение Леонардо уверяет, что Келли буквально очаровала Ди Каприо образованностью.

"Келли очень умна, и Леонардо с нею действительно интересно. Она разделяет его страсть к защите окружающей среды, ее действительно волнуют такие вещи, как глобальное потепление. Ди Каприо очарован ее интеллектом, и для него это ново. Она больше чем просто хорошенькое личико", – рассказали друзья голливудского артиста.

Говорят, перед свадьбой Леонардо Ди Каприо намерен заключить брачный договор с Келли Рорбах. Но он уверен, что до развода дело не дойдет, и ему с Келли не придется ничего делить. "Он твердит всем, как Келли хороша, как умна и как она нравится его маме", – сообщили в окружении Ди Каприо.

Узнайте - подходите ли вы с партнером друг другу - с помощью нашего удобного Гороскопа совместимости.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/915659-leonardo-di-kaprio-sobralsya-zhenitsya/

pixel