Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Иван Ургант тайком женился

Опубликовано:

Известный шоумен Иван Ургант тайно обвенчался со своей давней возлюбленной Натальей Кикнадзе. Бабушка телеведущего Нина рассказала, что красивая церемония прошла в мае этого года.

Как сообщают СМИ, Иван и Наталья узаконили отношения после восьми лет совместного проживания. У влюбленных есть общая дочь Нина, также супруги воспитывают наследницу Кикнадзе от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталиа Эрику. Свой союз пара официально скреплять не торопилась. Однако горе, пришедшее в семью нынешней зимой (у шоумена умерла мама), изменило отношение телеведущего к институту брака.

"Ванечка – очень верующий человек. Как только он приезжает в Петербург, тут же идет в Никольский собор. Там у него свой духовник. Внук часто с ним советуется, участвует в церковных таинствах – исповедуется и причащается. Мы пережили страшную трагедию в феврале: ушла мама Ванечки. Он сильно горевал. И жена Наташенька стала для него настоящим утешением. В мае по настоянию батюшки они решили не только пожениться, но и обвенчаться", - рассказала "Экспресс-газете" знаменитая актриса и бабушка Урганта Нина.

К подготовке этого особенного дня Иван подошел с большой ответственностью.

"Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди – ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью", – призналась бабушка Ивана.

Затем Нина Ургант поделилась с репортерами еще одной приятной новостью. "Только что внук звонил и сообщил, что Эрика поступила в престижную школу в Лондоне! А Ниночка наша 1 сентября в первый класс пойдет. Ребятки меня часто навещают, помогают. Дай Бог здоровья, чтобы подольше смотреть на них и радоваться", - радуется актриса.

Брак с Натальей Кикнадзе для Урганта стал вторым. Первый раз он женился в 18 лет на студентке питерского "Кулька" Карине, однако супруги быстро развелись. Карина вышла замуж за крупного немецкого бизнесмена и переехала в Германию, а Иван вплотную занялся карьерой. В 1999 году он стал диджеем на одной из питерских радиостанций, где познакомился с симпатичной мулаткой Диной Ди (одно время она вела популярную телепрограмму "50х50"). Ребята проводили вместе много времени и даже объявили себя парой, но до свадьбы дело не дошло.

Затем Иван перебрался в Москву и попал на MTV, где закрутил служебный роман с телеведущей Татьяной Геворкян. С ней он прожил почти пять лет. А однажды, приехав в родной Санкт-Петербург, Иван случайно встретил свою школьную любовь Наташу Кикнадзе. За ужином давние друзья разговорились о семейной жизни и поняли, что до этой встречи искали счастье вовсе не там, где нужно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/795919-ivan-urgant-taykom-zhenilsya/

pixel