"Самые счастливые родители": Давлетяров рассказал о важном событии в семье
Опубликовано:

56-летний российский медиаменеджер Арман Давлетяров, заслуженный деятель Казахстана, рассказал в Instagram, что в его доме праздник - его пятому ребенку исполнилось 8 лет, передает NUR.KZ.
Арман Давлетяров рассказал, что его сыну Давуду исполнилось 8 лет. Медиаменеджер признался, что старшие дети разъехались, а Давуд и Айя скрашивают жизнь родителей.
"Как же я люблю видеть, когда дети счастливы. Когда ждут своего праздника, считают дни, загадывают желания.
И ты сам вместе с ними радуешься, придумываешь сюрпризы, стараешься сделать этот день особенным. Хочется быть рядом и не пропускать их детство.
Пока еще зовут играть, забираются на колени, обнимают просто так. Старшие уже выросли, и я знаю, как быстро наступает время, когда начинаешь ждать их в гости.
Мы стараемся устроить детям праздник, а потом смотрим на них и понимаем, что сами счастливы не меньше. Пусть всегда будут дети!" - отметил он.
"Поздравляю! Благодаря Давуду вы еще долго молодые родители", "Счастья, успехов и крепкого здоровья", "Какие же вы молодцы, таких детей замечательных вырастили. С именинником! Пусть растет здоровым и счастливым, на радость всей вашей большой и дружной семье! Привет из Алматы", "Быть хорошими родителями - это огромный, невидимый труд, который дан далеко не каждому", "Вы самые счастливые родители", - отреагировали комментаторы.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2444295-samye-schastlivye-roditeli-davletyarov-rasskazal-o-vazhnom-sobytii-v-seme/