jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Бритни Спирс впервые побывала в Долливуде вместе с сыновьями

    Бритни Спирс
    Бритни Спирс с сыновьями. Фото: instagram.com/britneyspears

    Певица Бритни Спирс поделилась впечатлениями от поездки в тематический парк Долливуд, расположенный в штате Теннесси, куда она отправилась вместе со своими сыновьями, пишет People.

    Исполнительница опубликовала в соцсетях кадры из путешествия, признавшись, что ранее даже не подозревала о существовании парка, основанного певицей Долли Партон.

    По словам Спирс, она осталась в полном восторге от атмосферы места, аттракционов и времени, проведенного вместе с повзрослевшими сыновьями Шон-Престоном и Джейденом-Джеймсом.

    Для артистки эта поездка стала редкой возможностью отдохнуть в кругу семьи. В последние годы Спирс редко показывает совместные кадры с сыновьями, поэтому их появление на семейных снимках из парка развлечений вызвало особенный отклик у поклонников певицы.

    Бритни Спирс впервые побывала в Долливуде вместе с сыновьями

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram