jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "До обеда продавал 70-80 кассет": Стас Михайлов поведал, как зарабатывал до популярности

    Стас Михайлов
    Стас Михайлов. Фото: instagram.com/stas_mihailoff

    Стас Михайлов рассказал в подкасте Эмина Агаларова о том, как зарабатывал деньги до популярности. Оказалось, что артист имел предпринимательские способности, передает NUR.KZ.

    Стас Михайлов признался, что зарабатывал, занимаясь выездной торговлей.

    "Я такой деятельный человек, если бы я в то время не стал заниматься музыкой, я бы сделал бизнес. Первое, я начал с кассет. Выездная торговля. Я первый придумал пластиковый стол в Сочи, сто рублей я за него заплатил.

    Благодаря тому, что я в музыке понимал чуть-чуть, я знал, что писать всех исполнителей не стоит, это не будут покупать. Думал, что же будут покупать.

    Сто кассет в ночь я писал, загружал в папину "Волгу" стол, магнитофон "Вега", посреди Сочи становился у Главпочтамта...

    Весь поток шел через меня, мне не надо было ждать, чтобы ко мне пришли в студию. Я до обеда продавал 70-80 кассет", - поделился он.

    Мы также писали, что Стас Михайлов рассказал об отношениях с женой.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "До обеда продавал 70-80 кассет": Стас Михайлов поведал, как зарабатывал до популярности

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram