jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Начинают просыпаться какие-то чувства": Асель Садвакасова рассказала о новой любви

    Певица, актриса и продюсер Асель Садвакасова
    Певица, актриса и продюсер Асель Садвакасова: Instagram.com / asselsadvakassova

    Казахстанская актриса, певица и продюсер Асель Садвакасова, которая не раз признавалась, что любит Алматы всей душой, отметила, что ей очень понравилось гостить в Астане, передает NUR.KZ.

    Асель долгое время жила на Бали, а сейчас снова вернулась в Алматы. Актриса не раз говорила, что любит свой город и считает его самым красивым и уютным. Однако в последнее время не исключает и возможность переезда в столицу, так как Астана ей стала очень нравится.

    "Прилетела в Астану по делам, очень мне стало здесь нравится. Как бы не психануть и не переехать случайно", - поделилась она.

    К слову, для прогулок по Астане она выбрала стильный наряд темно-синего цвета. А волосы аккуратно собрала в пучок. При этом Асель отказалась от макияжа, предпочитая естественную красоту.

    Сторис Асель Садвакасовой
    Сторис Асель Садвакасовой. Скрин: instagram.com/asselsadvakassova

    "Алматы - мой самый любимый город, а сейчас вот к Астане начинают просыпаться какие-то чувства", - призналась актриса.

    Мы также писали, что актер и шоумен Даурен Айдаркулов недавно переехал в Астану.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "Начинают просыпаться какие-то чувства": Асель Садвакасова рассказала о новой любви

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram