"Полюбил Ксюшу, которую я привыкла прятать от всех": Собчак обратилась к мужу в соцсети
Опубликовано:

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак трогательно поздравила в соцсети супруга, режиссера и театрального деятеля Константина Богомолова, с годовщиной свадьбы, передает NUR.KZ.
Ксения Собчак поздравила мужа с годовщиной свадьбы и поблагодарила его за все.
"7 лет назад я стала твоей женой. И все эти годы я живу с ощущением, что рядом со мной человек, который разрешил мне быть собой и полюбил именно меня - ту самую Ксюшу, которую я привыкла прятать от всех и за которую мне всегда было неловко.
Ту настоящую Ксюшу, которая веселая хулиганка. Но так как муж мой - интеллектуал и эстет (вдруг вы не знали), мое хулиганство облагородилось и стало красивым и изящным.
Спасибо тебе за нас. И за то, что тогда, давно, выбрал меня", - отметила она.
"Очень красивая пара", "Будьте счастливы", "Лично видела, какая вы нереально классная пара и безумно любящая друг друга", "Какая прелесть", "Поздравляю. Как важно быть рядом с человеком, который усиливает. Вы этого, без сомнений, достойны", "Это самые важные и честные слова, которые женщина может сказать мужчине", - отреагировали в Сети.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2427207-polyubil-ksyushu-kotoruyu-ya-privykla-pryatat-ot-vseh-sobchak-pozdravila-muzha-s-dnem-rozhdeniya/
