"Мы возвращаемся": получившие сроки блогеры Жанабыловы впервые вышли на связь после суда
Опубликовано:
Супруги Жанабыловы - известные блогеры Ерболат и Эльмира - опубликовали совместный и первый после судебного приговора пост в Instagram, передает NUR.KZ.
"9 месяцев тишины. 4 месяца жизни вне соцсетей. За это время было многое - суды, переживания, непростой этап, который мы проходили внутри семьи.
Но сегодня мы возвращаемся. С новыми силами, новым взглядом и огромной благодарностью каждому, кто писал, ждал, поддерживал и не отворачивался в этот период. Ваша поддержка действительно помогала нам держаться. Спасибо,что вы с нами", - отмечается в совместном посте блогеров.
Видео, снятое в теплом семейном кругу, за общим дастарханом, сразу же собрало огромное количество лайков и комментариев.
"Мы ждали", "С возвращением", "Многие падают и ошибаются в этой жизни , главное достойно встать на ноги. Пусть у вас все будет хорошо", "И в самые трудные времена рядом всегда только самые родные и близкие, ни друзья, ни коллеги, ни партнеры, а именно самые родные", "Так переживала за них, рада что все хорошо у них", - пишут под постом слова поддержки подписчики Жанабыловых и неравнодушные казахстанцы.
Мы дарим улыбку каждый день — подписывайся и улыбайся вместе с нами
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2380671-my-vozvrashchaemsya-poluchivshie-sroki-blogery-zhanabylovy-vpervye-vyshli-na-svyaz-posle-suda/