"Мечтаю, чтобы она была счастлива рядом со мной": Турсен Алагузов восхитился супругой
Опубликовано:
Казахстанская актриса и продюсер Баян Алагузова показала в соцсети новое видео. Ее супруг Турсен Алагузов рассказал известному блогеру Бейбиту Алибекову, о чем мечтает, передает NUR.KZ.
Ранее Бейбит Алибеков показал в своей новом выпуске "По домам", как живет чета Алагузовых. В Instagram Баян Максаткызы появилось видео, где Турсен Алагузов рассказывает Байбиту Алибекову, в чем видит счастье.
"Я мечтаю о том, чтобы моя жена была счастлива рядом со мной. И я думаю, что она может много сделать прекрасного, хорошего, красивого для нашей страны", - рассказал бизнесмен.
Баян Максаткызы, в свою очередь, рассказала, что тоже желает видеть мужа счастливым.
"Все, что я делаю в жизни, я делаю ради моего мужа. Все хотелки его выполняю, вообще ни в чем не отказываю", - призналась Баян Алагузова.
Продюсер показала свою посуду - она выполнена с национальным колоритом, на ней рисунки в тематике национальных конных игр. Баян Алагузова отметила, что чтит и любит культуру и традиции своего народа.
"Почему у нас есть юрта, почему у нас есть такая посуда, корпешки, шапаны, потому что я очень близка ко всему этому, просто у меня ДНК слилась со всем этим", - заявила она.
Напомним, Баян Алагузова встретила в доме американского тревел-блогера и показала традиции нашего народа.
Любим Казахстан и делимся его вайбом. Подписывайся, чтобы быть в этом ритме каждый день
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2366331-mechtayu-chtoby-ona-byla-schastliva-ryadom-so-mnoy-tursen-alaguzov-voshitilsya-suprugoy/