jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Моя жизнь - не показуха": Ерке Есмахан ответила на хейт в Сети

    Ерке Есмахан
    Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

    Казахстанская исполнительница Ерке Есмахан ответила на заявление подписчика в соцсети, что не умеет готовить. Она посоветовала ему жить своей жизнью, а не чужой, передает NUR.KZ.

    В сторис певица показала, какое блюдо приготовила для домочадцев. Однако один из подписчиков выразил сомнение в том, что она сделала это сама.

    "Наверное, заказала, а говоришь тут, что сама", - отметил он.

    Певица возмутилась критике и посоветовала ценить свою жизнь, а не критиковать чужую.

    "Надо же, даже если приготовлю плов для семьи, найдется тот, кто напишет мне что-то. Почему так удивляются, что я сама готовлю? Еще и мужчина пишет это.

    Еще заметила, что многие не могут воспринять мой Инстаграм, как реальность. Тогда получается, если человек страдает, то это искренне, а если счастлив и живет в удовольствие, то показуха? Не могу понять ваше мышление.

    Вы знаете, что мне ни до кого нет дела. Я благодарю за каждый момент и счастливо проживаю свою жизнь. И вам советую делать так. Тогда Аллах даст вам больше. А плов я сама приготовила", - отметила Ерке.

    Сторис Ерке Есмахан
    Сторис Ерке Есмахан. Скрин: instagram.com/erke_esmahan

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.