"Как настоящая звезда": Фариза Ескермес передала атмосферу Нью-Йорка на новых фото
Опубликовано:
Казахстанская актриса Фариза Ескермес, звезда сериала "Мошенники" и фильма "Нурикамал", показала, как проводит время в Нью-Йорке. Кадры она разместила в Instagram, передает NUR.KZ.
Фариза решила показать атмосферу Нью-Йорка. И ей это удалось. Кадры были сняты во время ее променада по городу, в момент водной прогулки на яхте. На фото и видео можно также увидеть ее супруга и друзей.
На публикацию отреагировала актриса Асель Садвакасова.
"Вау, красивые, счастливые", - написала она.
Другие подписчики также оставили свои комментарии под публикацией Фаризы.
"Вы передаете картину мира, любви, путешествий так тонко, просто желаю вам счастья и благодарю за ваше творчество", "Город велик, но вы - ярче", "Настолько классно передаете атмосферу и вот этот вайб NY, что хочется тоже его посетить", "На ваших фото сияет не только Нью-Йорк, но и ваш внутренний свет, и даже в таком огромном городе вы выглядите, как настоящая звезда", - отметили в Сети.
Ранее Фариза Ескермес показала фото с Мальдив.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2275464-kak-nastoyashchaya-zvezda-fariza-eskermes-peredala-atmosferu-nyu-yorka-na-novyh-foto/