jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    Айкын подарил Жулдыз Омиргали на день рождения романтическую поездку в Париж

    Айкын и Жулдыз Омиргали
    Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/aikyn

    Казахстанский исполнитель Айкын Толепберген организовал романтическую поездку в Париж для своей жены Жулдыз Омиргали. Это своеобразный подарок певца в честь ее юбилея, передает NUR.KZ.

    10 марта певица Жулдыз Омиргали, экс-солистка "КешYOU", отметила 30-летие. Айкын устроил для нее поездку в самый романтический город мира - Париж.

    Супруги отправились туда вдвоем без детей. Видео их пребывания в столице Франции появилось в их Instagram-аккаунтах.

    "Вот мы и добрались до нужного места. Вы спросите, что это за город. Покажу на счет три. Вот она, Эйфелева башня, жаным. Поздравляю тебя с днем рождения!

    Какая башня большая. Издалека кажется маленькой, а вблизи большая. Даст Бог, завтра пойдем в ресторан, расположенный в башне на втором этаже", - отметил он.

    Жулдыз показала в своем блоге, как позирует у Эйфелевой башни и наслаждается прекрасным видом. Отметим, что артистка сменила имидж и рассталась с длинными темными локонами, теперь она стала шатенкой со стрижкой каре.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.