jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    "Вышла на охоту?": дважды разведенная Молдир Ауелбекова обратилась к будущему мужу

    Молдир Ауелбекова
    Молдир Ауелбекова. Фото: instagram.com/moldir.auyelbekova

    Казахстанская певица Молдир Ауелбекова опубликовала пост в своем Instagram, в котором в шутливой форме обратилась к потенциальному будущему мужу, передает NUR.KZ.

    Исполнительница хита "Гүлмін" отправилась гулять по летнему городу и сняла небольшое видео для своего Instagram-аккаунта. Подпись к ролику придала, казалось бы, обычной прогулке совсем другой смысл.

    "Дорогой мой будущий муж! Я ищу тебя на улицах, где же ты?" - со смешком подписала публикацию Ауелбекова.

    Подписчики блога Молдир оценили юмор певицы. Другие решили поддержать ее желание встретить новую любовь.

    "Вышла на охоту?", "Дорогая Молдир, никого не ищи, Всевышний сам пошлет нужного человека", "Пусть поскорее найдется", "Красотка, пусть все получится", - написали они в комментариях.

    Недавно Ауелбекова опубликовала свое выступление 20-летней давности, которое навеяло ностальгию у фанатов.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.