jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    "Ноунеймов не трогают": Динара Сатжан дала совет себе 20-летней

    Динара Сатжан
    Динара Сатжан. Фото: instagram.com/dinarasatzhan

    Казахстанская телеведущая Динара Сатжан рассказала, что бы посоветовала самой себе в 20 лет. На размышления ее натолкнула встреча со студентами, передает NUR.KZ.

    На вопрос "Что бы Вы пожелали себе 20-летней" Динара Сатжан ответила, что пожелала бы себе быть еще смелее. Телеведущая также рассказала один интересный случай, который произошел с ней во время работы на одном из телеканалов.

    "У меня были сложные отношения с одной из замов руководителя. Она регулярно "вставляла мне палки в колеса". Мне это все надоело. Я пришла к ней в кабинет. Закрыла за собой дверь. Села за стол. И сказала: "Я не уйду с этого телеканала, эфира и не закрою проект, лишь только потому, что не нравлюсь вам. Я уйду тогда, когда сама захочу. Поэтому все это бесполезно". В общем-то, после этого разговора мы с ней даже подружились", - поделилась Сатжан.

    Оглядываясь на эту ситуацию, Динара призвала не реагировать на хейтеров.

    "Это не Ваша проблема. Когда Вас критикуют, хейтят, осуждают, делают контент на Вашем имени - это знак, что Вы впереди. Ноунеймов не трогают", - сказала телеведущая.

    Напоследок она обратилась к молодому поколению с пожеланием.

    "Дерзайте! Воплощайте свои идеи в жизнь! Здесь и сейчас! Пробуйте! Опережайте свои страхи! Это Ваше время!" - заключила Сатжан.

    Недавно мы писали о том, что сердце Динары Сатжан несвободно.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.