"Не вариант": Мадина Садвакасова о переезде из Алматы в другой город из-за землетрясений
Опубликовано:

Казахстанская певица Мадина Садвакасова ответила на вопросы подписчиков в соцсети. Она рассказала, собирается ли переезжать из Алматы в другой город из-за землетрясений, передает NUR.KZ.
Мадину спросили, кто она по гороскопу.
"Я дева, но описание этого знака зодиака совсем не сходится с моим характером", - заявила артистка.
Она также назвала свои сильные стороны.
"Энергия, энергетика, харизма - всем этим меня наградил Аллах. Моя сила", - отметила она.

Мадина также призналась, что у нее есть секрет, о котором никто не знает.
У исполнительницы поинтересовались, боится ли она землетрясений.
"Любой человек боится стихийных бедствий и должен бояться. Пусть сохранит Аллах всех, кто живет в сейсмоопасной зоне. Другого выхода нет. Переезд - это не вариант", - заявила она.

Недавно Мадина Садвакасова приобрела недвижимость в Кызылорде.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2071431-ne-variant-madina-sadvakasova-o-pereezde-iz-almaty-v-drugoy-gorod-iz-za-zemletryaseniy/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 7
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Апайка ...... Чё там......хоризма....... Жигули 70х........
Алексей
Харизма,она хоть знает что это за слово, ее певицей то назвать стыдно,не уметь петь, лёгкие слабые у нее
kunya
переезжай в Кызылорду, там безопасней., там тоже пригласят на той
QQQ2222
А куда? Никто из приехавших и тем более местных не уедет. Где работать? Где тусить? Вся молодежь студенты останутся. Им уже их периферия не нужна. Здесь им и Мега и Достык Плаза и т.д. Не из-за библиотеки или театра остануться. ТУСНЯ! Вот приоритеты. Ну и работы нет им дома.
Вика_М
Да и вейпов, мефов, кальянных нет, конечно тусня только в Алматы в большом нашем приоритетном захарьканном ауле
Tolyan
в Багдаде к купцу прибежал его слуга. - Хозяин! Дай мне твоего лучшего коня! Сейчас на базаре я встретил Смерть, которая посмотрела на меня. Сделай мне такую милость - и сегодня еще я доскачу до Дамаска! Купец был добрый человек. Он отдал коня слуге, а потом пошел на базар. Там он увидел Смерть и спросил ее: - Ты посмотрела на моего слугу. Зачем? - Я просто удивилась, увидев его здесь, - ответила Смерть. - Ведь у меня сегодня назначена с ним встреча. В Дамаске. Как говорится, от смерти не убежишь.
Alikhan2000
Это она сейчас так говорит, но после землетрясения с серьезными человеческими жертвами, обычно люди все резко уезжают, посмотрите истории таких землятресений, целые города пустуют после этого.
ЦойВ