Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Казалось, не про меня, но это произошло": Киркоров заявил, что состоит в отношениях

Опубликовано:

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov

Российский артист Филипп Киркоров рассказал, что уже год состоит в отношениях. По его словам, он не ожидал, что такое событие произойдет в его жизни, передает NUR.KZ со ссылкой на подкаст певца.

Российский певец Филипп Киркоров в своем подкасте "You Want a Scandal Now? – подкаст короля" в VK рассказал, что состоит в отношениях. Приглашенным гостем был блогер и музыкант Эльдар Джарахов.

Речь между собеседниками зашла об отношениях, Джарахов сообщил, что готовит альбом с песнями о любви. После этого Киркоров рассказал, что уже год состоит в отношениях.

"Я никогда не думал, что я когда-нибудь вообще вступлю в отношения после своих долгих отношений 10-летних (с Аллой Пугачевой – прим. ред.). И мне казалось, это не про меня вообще категорически. Но, тем не менее, это произошло", – разоткровенничался певец.

Он подчеркнул, что не ожидал такого события в своей жизни.

"В отношениях где-то уже год. Для меня это какой-то космический срок", – отметил он.

Напомним, во время недавнего интервью с Ксенией Собчак Киркоров похвастался результатом пластической операции.

По информации на сайте Вокруг ТВ, Филипп Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Болгарии. Является советским и российским эстрадным певцом, композитором, продюсером и актером. Лауреат многих премий, в том числе "Золотой граммофон", World Music Awards.

Его отец – болгарский певец армянского происхождения Бедрос Киркоров, а мать – ведущая концертов Виктория Киркорова. Бабушка Филиппа по линии матери, Манион Лидия Михайловна, имела цыганские корни, была цирковой актрисой, танцовщицей. Прадедушка – Манион Михаил Альфонсович – тоже был связан с музыкальной и цирковой деятельностью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2039985-kazalos-ne-pro-menya-no-eto-proizoshlo-kirkorov-zayavil-chto-sostoit-v-otnosheniyah/

pixel