Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Daily Mail: Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались

Опубликовано:

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки: instagram.com/tinakunakey

После пяти лет брака 56-летний французский актер Венсан Кассель расстался со своей супругой, моделью Тиной Кунаки, которая моложе его на 30 лет, сообщает Daily Mail.

Французский актер почистил свою ленту Instagram и удалил все фото молодой жены. Официальные представители пары пока не подтвердили слухи о расставании, однако источник Daily Mail сообщил, что пара движется к разводу.

"Они расстались несколько недель назад. Тина убита горем", - пишет издание.

Авторы статьи отмечают, что ранее супруги всегда открыто рассказывали о своих чувствах и часто делились совместными фотографиями в своих соцсетях. Однако Венсан Кассель ничего не опубликовал на своей странице по случаю дня рождения супруги, которое состоялось 5 апреля. Также в статье говорится, что последний раз актер оценил фотографии молодой жены 17 февраля, что вызвало много вопросов у поклонников в соцсетях звездной пары.

Однако пока ни Тина, ни Венсан публично не комментируют нарастающие слухи об их расставании.

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились в 2018 году через два года после того, как объявили о своих отношениях. На этот момент девушке был всего 21 год. Их отношения вызывали огромный интерес из-за большой разницы в возрасте. В одном из интервью Кунаки призналась, что безумно влюблена в актера.

"Я очень влюблена и уверена, что у нас будут дети", - рассказала она.

Как пишет издание, молодожены объявили, что скоро станут родителями спустя несколько месяцев после свадьбы. А в конце апреля 2019 года у них родилась дочь, которую назвали Амазони.

Стоит отметить, что для Венсана это второй брак. С первой супругой, итальянской актрисой и моделью Моникой Беллуччи, они прожили вместе 14 лет. За это время у пары появились две дочери: Дева и Леони Кассель.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2015817-daily-mail-vensan-kassel-i-tina-kunaki-rasstalis/

pixel