Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Что если опять девочка?": блогерша Амина Нуртаза рассказала о переживаниях во время беременности

Опубликовано:

Амина и Нурбек Нуртаза с дочерьми
Амина и Нурбек Нуртаза с дочерьми. Фото: instagram.com/aminaxo26

Блогерша Амина Нуртаза поделилась радостной новостью в Instagram и сообщила, что они с супругом ждут сына. По ее словам, до этого момента она беспокоилась, что у них снова будет дочь, передает NUR.KZ.

Отечественная блогерша, у которой более 4 миллионов подписчиков в соцсети рассказала поклонникам, что испытывала чувство тревоги в ожидании известия пола будущего ребенка. Пара призналась, что они хотели бы мальчика, потому что уже воспитывают двух дочерей.

"У нас будет Сыночек. Всю беременность я была уверена, и многие из вас по признакам писали, что это мальчик. Но под конец я начала сильно переживать: "А что если опять девочка?". Я прям начала себя готовить, чтобы не расстроиться, особенно, когда все близкие говорили "точно мальчик". Но получилось, что получилось. Мы счастливы! И даже если там была бы девочка, то и ей мы были бы рады! Самое главное - здоровый ребенок! Нашему счастью нет предела", - поделилась звезда соцсетей.

Блогер и счастливый отец семейства Нурбек Нуртаза также опубликовал на своей странице в Instagram видео с прошедшего гендер-пати, на котором они узнали пол будущего ребенка.

"Я не верю! Спасибо Всевышнему за это! Мы самые счастливые люди!" - написал он.

"Я вас так люблю, дорогие мои, счастлива за вас! Долгожданный синий цвет", "Мои поздравления. Эмоции переполняют", "Это такая радость - после двух дочек сыночек", "Гендер пати у них. И малыш у них. А почему плачу я", - прокомментировали поклонники пары.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2014905-chto-esli-opyat-devochka-blogersha-amina-nurtaza-rasskazala-o-perezhivaniyah-vo-vremya-beremennosti/

pixel