jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Анастасия Золотникова
    Анастасия Золотникова
    Бывший сотрудник

    "Сейчас мы не живем вместе": Оксана Самойлова прокомментировала слухи о разладе в семье

    Джиган и Оксана Самойлова
    Джиган и Оксана Самойлова. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

    Блогерша и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова прокомментировала на своей странице в Instagram слухи о разладе в семье, передает NUR.KZ.

    Некоторое время не утихают слухи о размолвке в отношениях семьи Джигана и Оксаны Самойловой. Блогерша прервала молчание и ответила на вопросы подписчиков о супруге.

    "Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так он в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому что это не только моя история, но думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет", — прокомментировала Самойлова.

    Рэпер в разговоре с изданием Super.ru также высказался о ситуации и заявил, что просто пишет альбом.

    "Все просто: я пишу альбом, а это шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше еще получалось, а сейчас у нас четверо и уже никак не выходит создавать альбом дома. Я живу сейчас в нашем старом доме, все гуд", — рассказал музыкант.

    Stories Оксаны Самойловой
    Stories Оксаны Самойловой. Скрин: instagram.com/samoylovaoxana

    Ранее пара сыграла роскошную свадьбу спустя десять лет после регистрации брака.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.