Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная дочь Алека Болдуина устроила эпатажную вечеринку в стриптиз-клубе

Опубликовано:

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин. Фото: instagram.com/irelandirelandireland

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер, модель и актриса Айрленд Болдуин, устроила неожиданную вечеринку в стриптиз-клубе в честь будущего ребенка. Фотографиями с шумного мероприятия знаменитость поделилась в своем Instagram.

27-летняя звезда и ее бойфренд, музыкант Андре Аллен Анжос, более известный как RAC, устроили одну из самых эпатажных вечеринок в честь рождения ребенка.

Праздник прошел под названием "первый стрип-клуб малыша". Будущая мама поделились яркими фотографиями с baby-shower, которые можно посмотреть в "карусели".

Беременная модель выбрала дерзкий образ для празднования – кружевной комплект из топа и юбки и розового парика, а также надела атласную ленту с надписью "Будущая мама".

На вечеринке гостей развлекали "аниматоры" – стриптизерши с накладными животами.

А розовый торт в честь праздника украшала кукла Барби у унитаза с маленькими бутылками шампанского.

Как пишет People, Айрленд Болдуин еще в январе рассекретила пол будущего ребенка и имя. Так, по ее словам, у них родится девочка, которую они назовут Холланд.

"Я – Айрленд, поэтому будет еще одно имя-страна. Мы хотели, чтобы они соединялись", – поделилась она.

Добавим, что, по данным IMDb, Айрленд Болдуин сыграла в таких фильмах, как "Забойный реванш" и "Темный враг".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2012216-beremennaya-doch-aleka-bolduina-ustroila-epatazhnuyu-vecherinku-v-striptiz-klube/

pixel