Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Особо уятным просмотр запрещен": страстное видео с мужем опубликовала Дарья Александрова

Опубликовано:

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Казахстанская блогерша и актриса Дарья Александрова отметила годовщину дня знакомства с мужем, опубликовав в Instagram чувственное видео, передает NUR.KZ.

Дарья рассказала подписчикам об особой для их семьи дате и поделилась кадрами, на которых запечатлены жаркие объятия и страстные поцелуи знаменитости со своим супругом.

"Сегодня три года со дня, как мы увиделись с Сережей на теннисном корте. Увиделись и больше не расставались", - написала представительница отечественного шоу-бизнеса.

"Боже мой, Даша, у меня мурашки пошли", "Самая горячая парочка, поздравляю еще раз! Счастья вам, большой любви и искренних улыбок", "Как это романтично и горячо!", "Ну это прям запрещенка. Уж слишком горячо. Любви вам, ребята", "Боже, как они друг друга дополняют", "Уберите от экранов детей и неадекватных женщин. Особо уятным просмотр запрещен", - отреагировали пользователи соцсети.

Видео взято со страницы Дарьи Александровой в Instagram

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2011247-osobo-uyatnym-prosmotr-zapreschen-strastnoe-video-opublikovala-darya-aleksandrova-video/

pixel