Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Всем бы выглядеть так в 46": отдыхающая в Таиланде Борисова показала фигуру в купальнике

Опубликовано:

Дана Борисова
Дана Борисова. Фото: instagram.com/danaborisova_official

Отдыхающая на острове Самуи российская телеведущая Дана Борисова показала фигуру в купальнике. Она призналась, что фото без фильтров, после чего один из фанатов предложил ей руку и сердце, передает NUR.KZ.

"Итак, вот они - первые фото в купальнике без фотошопа, все, как мы с вами любим. Голосуем. Первое, второе или третье фото", - написала Дана в Instagram.

46-летняя теледива добавила, что ей предстоит фотосессия возле водопада. Она также рассказала, что отметит новогодние праздники на острове вместе с дочерью и собакой.

"Кстати, случилось так, что обратные билеты в Москву нам пришлось поменять, и Новый год вместе с дочкой и Мишель будем встречать здесь, на Самуи", - поведала она.

"Всем бы выглядеть так в 46", "Все фотографии хороши", "Какая конфетка, просто загляденье", "Самая нежная девушка на планете", - отреагировали на фото подписчики.

А один из них сделал телеведущей предложение руки и сердца.

"Выходи за меня замуж, я человек бедный, но хороший", - заявил он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2002665-vsem-by-vyglyadet-tak-v-46-otdyhayuschaya-v-tailande-borisova-pokazala-figuru-v-kupalnike/

pixel