jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    Арман Давлетяров рассказал о своей сестре и ее нелегкой судьбе, показав их совместное фото

    Арман Давлетяров
    Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

    Арман Давлетяров рассказал о своих взаимоотношениях со старшей сестрой и показал их совместное архивное фото. Он назвал сестру учительницей для него во всем, передает NUR.KZ.

    "Моя любимая старшая сестра, моя родная душа - Жумагыз, Женя, Евгения, все зовут ее по-разному. Для меня она Жумка, я с детства ее так зову. Она старше меня на 13 лет и всегда и во всем меня поддерживает.

    Когда она была студенткой педагогического и приезжала домой на каникулы, это были мои самые счастливые дни. Мы всей детворой нашей улицы бежали к ней навстречу, как только она появлялась на горизонте. Кто-то крикнул: «Жумка идет», и все бросались к ней на руки. Она нас целовала, давала всем конфеты, печенья, жвачки, а мне привозила еще кучу подарков", - написал Давлетяров, опубликовав снимок в Instagram.

    Отношения между братом и сестрой остались теплыми и после того, как та вышла замуж.

    "Когда она вышла замуж, я все свои школьные, летние каникулы проводил у них дома. И мне это так нравилось, ее дом и семья всегда были для меня хорошим примером. А какие она печет пироги, варит «диетические» бешбармаки из курицы, закатывает банки на зиму и так далее. Пишу эти строки и слюнки потекли. И все это отправляет до сих пор, кстати, к нам в Москву.

    Моя сестра действительно учительница для меня во всем. Мы часами могли говорить на разные темы, советоваться, делиться секретами. И я знал, что она никогда и ни в чем не подведет. Сегодня она счастливая мама и бабушка", - добавил медиаменеджер.

    По словам Армана Илюбаевича, он всегда старался меньше привлекать к ней внимание, чтобы ее семья спокойно жила своей жизнью.

    "Жизнь была у нее была непростая, когда ее сыновьям было где-то одному шесть, другому четыре, а ей не было еще и 30 лет, ее супруг Дулат попал в аварию и трагически погиб. Жумагыз сама вырастила своих детей и больше никогда не выходила замуж. Всю жизнь посвятила своим сыновьям.

    Сейчас она живет в доме нашей мамы, а все последние годы жила между Москвой (где ее сыновья и внуки) и Оренбургом. Братьев и сестер мы не выбираем, они даются нам Всевышним, мы просто обязаны поддерживать с ними хорошие отношения, а лучше всего любить и беречь их, как это стараюсь делать я. Чего вам всем я искренне желаю", - резюмировал Давлетяров.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.