jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    Разведенный Даурен Айдаркулов: Более 90% заявлений о разводе подают женщины

    Даурен Айдаркулов
    Даурен Айдаркулов. Фото: instagram.com/daurenaidarkulov

    Казахстанский актер Даурен Айдаркулов вновь высказался на тему разводов в Казахстане. Он заявил, что более 90% заявлений о разводе подают женщины, однако не всегда это их решение, передает NUR.KZ.

    Ранее Айдаркулов рассказал, чем раздражал своих двух жен. В своем Instagram он продолжил тему распадов семей в стране.

    "Мы думаем, что, когда мы разведемся, мы сразу решим все семейные проблемы. А еще мы думаем, что мы найдем такой вариант, с которым у нас не будет никаких проблем. Такую замену, с которой у нас будет мощная гармония. Но этот метод не работает. Наша проблема в том, что мы ищем ошибки не в себе, а в наших партнерах. А ведь пока мы сами не изменимся, наш партнер лучше не станет.

    Согласно статистике, более 90% заявлений о разводе подают женщины. Но это не означает, что это их решение. Это еще и решение мужа, который, не взяв всю ответственность за жену, детей, согласился с ее решением и отказался дальше бороться за сохранение семьи.

    В общем, что я хочу сказать. Дорогие мужчины и женщины, корень, основа всех семейных проблем в том, что мы не берем ответственность за семью", - высказался актер.

    Интересуетесь футболом? Читайте новости о Чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.