Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Подкаты были, но я все их отверг": Нучи рассказал о своих приоритетах в отношениях

Опубликовано:

Нурлан Алимходжаев
Нурлан Алимходжаев. Фото: instagram.com/nuchi_amazing

Казахстанский блогер Нурлан Алимходжаев рассказал о своих приоритетах в отношениях. Он поведал, по какой причине отказался от некоторых романов, передает NUR.KZ.

"Пока ехал, размышлял над тем, почему же у меня нет миллионера. Мне постоянно приписывают романы, и подкаты на самом деле были, но я все их на самом деле отверг по причине того, что я абсолютно не толерантен в отношениях", - рассказал Нучи в своем Instagram.

Блогер разъяснил, что имел в виду.

"Это значит, что такие, как я, ну то есть я не терплю какого-то к себе непотребного отношения. Что-то не так - голову с плеч. Я не готов подстраиваться под график другого человека. Мне нужно, чтобы вокруг моего мира все крутилось, а не чтобы я был чьим-то приложением. И кстати, сейчас очень многие девочки, замужние женщины, токал - они наоборот говорят о том, что они сами хотят стать богатыми. Понимаете, вот такой тренд. И я тоже понял, что проще самому стать богатым, успешным", - высказался Нурлан.

Будьте в курсе событий с Чемпионата мира по футболу с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2000148-podkaty-byli-no-ya-vse-ih-otverg-nuchi-rasskazal-o-svoih-prioritetah-v-otnosheniyah/

pixel