jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Гольм
    Александра Гольм
    Бывший сотрудник

    "Теперь мы кудалар": кадры со свадьбы Иманбека появились в Сети

    Иманбек и его невеста
    Иманбек и его невеста. Фото: facebook.com/baurzhan.janseitov.7

    Обладатель премии Грэмми казахстанец Иманбек Зейкенов женился. Фото и видео со свадьбы музыканта появились в Сети. Пользователи поздравили казахстанца и его избранницу.

    Фотография и видео со свадьбы Иманбека появились на странице пользователя Facebook Бауржана Джансеитова.

    "Теперь мы кудалар. Наша Айшабиби и Иманбек сыграли свадьбу!" – подписал он публикацию.

    Кудалар, или сваты, это родственники через женитьбу детей. Отца жениха или невесты обычно называют "құда", а мать — "құдағи".

    На опубликованной фотографии можно увидеть счастливую пару, а на видео запечатлен красивый танец в большом праздничном зале.

    В центре зала среди танцующих девушек в белом стоит невеста. Через какое-то время к ней подходит жених с большим букетом белых цветов.

    Пользователи соцсети поздравили пару в комментариях.

    "Ого! Он женился! Поздравляю молодых и всех родных! Теперь у вас будет веселая жизнь!", "Главное, пусть будут счастливы, пусть их дом будет наполнен счастьем и любовью", "Счастья молодоженам", "Пусть живут в гармонии и любви!" – написали комментаторы.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.