Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ей не идет быть столь открытой": Наzима и Миша Марвин снялись в невероятно горячей фотосессии

Опубликовано:

Наzима и Миша Марвин
Наzима и Миша Марвин. Фото: instagram.com/13nazima

Певица Наzима снялась в горячей фотосессии вместе с российским и украинским артистом Мишей Марвином. Коллеги и подписчики оценили кадры знаменитостей, однако некоторые посчитали, что казахстанской звезде "не идет быть столь открытой", передает NUR.KZ.

За несколько часов снимки Наzимы и исполнителя хита "Французский поцелуй" в Instagram собрали около 60 тысяч "лайков". На кадрах артистка лежит на коленях мужчины, одетая в наряд, подчеркнувший ее грудь и обнаживший бедра.

"Какие же вы классные, ммм", "Вау, как это красиво и вкусно", "Будет новый дуэт и новая песня! Наzима - красотка", - прокомментировали фанаты фотографии.

Некоторые же сочли, что такие фото чересчур "уятны" для Наzимы.

"Что-то не то, ей не идет быть столь открытой, кажется, ей даже некомфортно", - высказался один из подписчиков.

А многие пришли к выводу, что певица находится в романтических отношениях с коллегой.

"Да вы что? Скажите, что вы вместе, пожалуйста", "Я так и знала, что они вместе уже давно", "Если они и вправду пара, то огонь", "Какая красивая пара, прям сладуси", "Вау, счастья вам", - написали пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1991072-ey-ne-idet-byt-stol-otkrytoy-nazima-i-misha-marvin-snyalis-v-neveroyatno-goryachey-fotosessii/

pixel