Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Думала, второй развод будет": актриса Дарья Александрова высказалась о своем браке

Опубликовано:

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Казахстанская актриса Дарья Александрова рассказала об отношениях со своим вторым мужем. По словам знаменитости, в какой-то момент она подумала, что в ее жизни случится второй развод, передает NUR.KZ.

Один из подписчиков спросил в Instagram, какое максимальное количество дней Дарья и ее супруг не общались после ссоры.

"Вначале вообще катастрофа была. Я думала, походу, и второй развод будет про меня. Честно, были такие мысли. Но мы вместе работаем над неровностями. И даже было такое, что мы оба забили на эти обещания и он ночевал у наших друзей. И мы не разговаривали двое суток, кажется. После того, как помирились, первое, что мы обсудили - не доводить до такого", - призналась блогерша.

Она отметила, что ссоры бывают у всех, и это нормально.

"Главное - не перегнуть. Если вы выдерживаете паузу/игнор, чтобы больше интереса к себе вызвать, эта схема однажды даст сбой и все полетит в тартарары. Не играйте в игры с любимым человеком. Если только он тоже готов быть искренним и честным. Потому что бывает реально патологическое желание постоянно ругаться и играть на нервах. Те самые токсичные отношения, да. Однако они всегда заканчиваются. Рано или поздно", - высказала свои мысли актриса.

Дарья Александрова с мужем
Дарья Александрова с мужем. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1976082-dumala-vtoroy-razvod-budet-aktrisa-darya-aleksandrova-vyskazalas-o-svoem-brake/

pixel