Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жулдыз Абдукаримова высказалась о прощении измен и показала себя в детстве (фото)

Опубликовано:

Жулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Казахстанская актриса Жулдыз Абдукаримова высказалась о прощении измен. Она заявила, что просить у кого-то совета в этом вопросе значит бежать от ответственности, передает NUR.KZ.

В своем Instagram супруга Кайрата Нуртаса предложила подписчикам пообщаться на разные темы, задав ей вопросы.

Одна из пользовательниц соцсети рассказала, что супруг изменил ей и просит прощения. Женщина также призналась, что никак не может принять это.

Жулдыз ответила на ее сообщение публично.

"Это дело касается только вас и вашего мужа. Ничего не могу посоветовать. Жить с ним будете вы. Поэтому просить у кого-то совета в этом вопросе значит бежать от ответственности", - заявила актриса.

Жулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Знаменитость также показала подписчикам свое архивное фото, на котором она запечатлена в детстве, и рассказала о вере в себя, которую ей привила бабушка.

"Все начинается с заветной детской мечты. Мечтать - это одно, верить в мечту - совсем другое. В моем случае, веру в себя мне привила бабушка, которая с детства говорила мне: "В небе тысяча звезд, на земле одна Жулдыз (имя актрисы переводится как "звезда" - прим. ред.)". Тогда я думала, что на земле с таким именем я единственная", - вспоминает супруга Кайрата Нуртаса.

Жулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1975549-zhuldyz-abdukarimova-vyskazalas-o-proschenii-izmen-i-pokazala-sebya-v-detstve-foto/

pixel