Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Уверенность пришла только с упорным трудом": Дарья Александрова о борьбе с комплексами

Опубликовано:

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Дарья Александрова рассказала, как победила свою неуверенность и что помогает бороться с собственными комплексами. По словам актрисы, в этом вопросе важна упорная работа над собой, передает NUR.KZ.

Один из поклонников Дарьи спросил у нее в Instagram, всегда ли она была уверена в себе или же имела какие-то комплексы.

В ответ Александрова, которая часто получает море комплиментов от фанатов, порадовалась, что создает впечатление уверенной в себе женщины.

"Блин, классно, что создается такое впечатление. Ну, комплексы есть определенные, но их перекрывает какая-то внутренняя гармония, что ли. А вот про уверенность - она ко мне пришла только с упорным трудом над собой (это и спорт, и питание, и учеба, и работа, и достижения, и так далее). Ну, это конкретно мой путь. Может, есть какие-то другие "секреты", - порассуждала телеведущая.

Она также отметила, что неплохой способ в борьбе за обретение уверенности - это аффирмации.

"Но они не работают без действий. По мне, так с улучшением себя по всем вышеизложенным направлениям приходят и уверенность, и любовь к себе. А там и любовь окружающих тоже. А потом уже как неразрывный круг. Любовь окружающих помогает иногда в трудных ситуациях не слететь снова в комплексы и неуверенность в себе", - призналась Дарья.

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1960107-uverennost-prishla-tolko-s-upornym-trudom-darya-aleksandrova-o-borbe-s-kompleksami/

pixel