Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Интересно найти того врача": Дана Есеева рассказала необычную историю своего рождения (видео)

Опубликовано:

Дана Есеева
Дана Есеева. Фото: instagram.com/dana_yesseyev

Блогерша Дана Есеева рассказала необычную историю своего рождения и призналась, что хочет найти врача, принимавшего роды у ее матери. Многодетная мать также нашла связь между тем, как она родилась, и тем, как поступает в жизни, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Дана заявила, что она комета с рождения.

"Я в семье третий ребенок. И когда мама попала в роддом со мной, я вылетела как комета так, что чуть не ударилась головой об кафель на полу. Меня успел поймать врач. С тех пор мне интересно найти того врача, что поймал меня.

Поэтому у меня часто спрашивают, как я все успеваю. Я комета с рождения. Поэтому мама говорит, что каждый ребенок - это планета. Вроде все из одной семьи, но каждый талантлив по-своему. Когда я узнала историю, как я родилась, я все поняла. Почему мне не сидится на месте и хочется вечного движения", - объяснила бизнесвумен.

При этом она считает, что воспитание важнее способа рождения.

"Но на самом деле неважно, как я родилась, быстро или нет. Самое главное - какое воспитание мне дала мама. Свободу, доверие и безопасность. И хочу жирными буквами отметить: меня никогда не били! Наверное, поэтому я такая, какая есть. Без сомнений, легко смотрю в будущее. не виню никого, не подозреваю в плохом, люблю всех и благодарю даже тех, кто меня не любит", - похвасталась супруга Мейржана Туребаева.

Она поблагодарила за все свою мать.

"Не бейте детей и не сомневайтесь в них. Ваши дети достойны быть счастливыми. Будьте опорой. Защищайте их и давайте им свободу. Спасибо, мама, что дала мне это. Это бесценно", - заявила Дана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1959991-interesno-nayti-togo-vracha-dana-eseeva-rasskazala-neobychnuyu-istoriyu-svoego-rozhdeniya-video/

pixel