Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не надо чрезмерно трястись": беременная Айым Сейтметова возмутилась воспитанием детей

Опубликовано:

Айым Сейтметова
Айым Сейтметова. Фото: instagram.com/aiymsm

Актриса Айым Сейтметова высказалась о воспитании современных детей. Она отметила, что у них нет уважения к родителям, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Айым поделилась возмущением того, какое поведение позволяют себе современные дети.

"Гуляю по ТРЦ, искала подарок. Сегодня почему-то очень много детей. И знаете что? Все они, почему-то на моем пути встречались одни капризные дети. Я стою, они орут, бьют своих мам. У меня, знаете, такая прям тряска началась. Я аж хотела сказать: "Слушай, ты, тебя твоя мама девять месяцев вынашивала, а ты сидишь, ей мозг выносишь". Ох, кошмар", - выразила свое негодование будущая мать.

Она также вспомнила свое детство.

"В детстве мы с сестрой развлекались как могли. Всегда во дворе, только по праздникам выезжали куда-то и, соответственно, подарки тоже получали по праздникам. Сейчас как? Каждые выходные нужно придумывать шоу-программу, подарки и так далее. Такое ощущение, будто не родитель управляет ребенком, а ребенок родителем", - порассуждала Айым.

Актриса также рассказала, как ее знакомые говорят ей, что она начнет вести себя так же, когда станет родителем. Однако девушка отрицает это.

"Да блин, нет. С чего бы? У меня есть друзья, дети которых растут в строгости, но уровень их жизни позволяет им покупать и подарки и водить в разные места", - заявила она.

Айым призналась, что в детстве любила папу больше, чем маму, потому что та была строгой.

"И я всегда не понимала, почему мама такая строгая, у других мамы такие добрые, все позволяют и так далее. А сейчас понимаю: хорошо, что мама была такой, потому что мы в таких ежовых рукавицах с Айшой выросли, у нас еще ажека была. И истерить вообще нам было не дозволено. И от этого я маму меньше любить не стала. Сейчас я понимаю, что все это было сделано во благо моего воспитания. Я маму очень сильно люблю, у меня нет детской травмы "меня обижали". Нет, это было все в рамках нормального", - вспоминает знаменитость.

Она убеждена, что "не надо чрезмерно трястись над ребенком", бояться его обидеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1958027-beremennaya-ayym-seytmetova-vozmutilas-vospitaniem-sovremennyh-detey/

pixel