Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мужчины боятся": Алтынай Жолдыбаева объяснила, почему красивые девушки одиноки

Опубликовано:

Алтынай Жолдыбаева
Алтынай Жолдыбаева. Фото: instagram.com/altynaizholdybayeva

Казахстанская певица Алтынай Жолдыбаева, которая в свои 29 лет пока не вышла замуж, объяснила, почему красивые девушки часто долго остаются одинокими, передает NUR.KZ.

В Instagram у Жолдыбаевой один из подписчиков спросил, почему у красивых девушек нет парня.

"У нее завышенные требования к мужчинам. Оправданные. Я сейчас про красивых не только внешне. Здоровый эгоизм. Для некоторых (слабых) мужчин это воспринимается как тяжелый характер. Мужчины боятся красивых женщин. Красивая может сердце разбить и в связи с этим рассудок.

Мужчина при виде красивой девушки практически уверен, что у такой уже есть парень или супруг. По мнению многих мужчин, красивые девушки зачастую расчетливы. У большинства мужчин занижена самооценка. Вот вам несколько причин. Но всегда есть тот самый, со здоровой самооценкой и уверенный в себе. А бракованные пусть и так мимо проходят", - заявила Алтынай.

Story Алтынай Жолдыбаевой
Story Алтынай Жолдыбаевой. Фото:: instagram.com/altynaizholdybayeva

Сейчас артистка отдыхает в Дубае и на радость поклонникам делится с ними красочными кадрами. Так, она выложила видео, на котором плавает под водой в ярком купальнике.

"Везде хороша и в воде красотка-русалка!", "Всегда удивляюсь, как красиво под водой получаются", "Красивая русалочка", - восхитились фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1956814-muzhchiny-boyatsya-altynay-zholdybaeva-obyasnila-pochemu-krasivye-devushki-odinoki/

pixel