Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ляйсан Утяшева рассказала о домашнем насилии и отношениях с Павлом Волей (видео)

Опубликовано:

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева. Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева и Павел Воля дали интервью и рассказали о совместной жизни. Супруга юмориста также рассказала о тяжелых моментах из детства - в частности, о том, как ее отец поднимал руку на ее мать и как саму Ляйсан похитили из-за проблем родителя-бизнесмена, передает NUR.KZ.

На шоу "А поговорить?" Утяшева призналась, что она советовала своей маме уйти от папы.

"Такие странные были проявления любви, как драки. Которые ты уже терпеть не мог. Папа бил маму, когда он был не в себе. Он не был алкашом. Просто тогда, в 90-е, разные были стрессовые ситуации, с кем-то надо было долго сидеть, по бизнесу что-то решать", - вспоминает гимнастка.

Она также поведала о своих чувствах и страшных ситуациях из детства.

"Когда ты лежишь в 10 вечера с полным ощущением, что ты вроде как сделала все, чтобы тебя не побили: ты приготовил гречку, ты положил ложку рядом, стул, на кухне идеальная чистота, свет в коридоре горит - признак того, что ждали. Все в порядке. Мы просто выключили свет, лежим и дрожим под одеялом. В каком состоянии он придет? А после 10 мы понимали, в каком он состоянии придет.

И когда ключ поворачивается, сердце начинало колотиться. Открывается дверь, что-то там доносится, хоп - упал как будто. Все. Я понимала, что все. Сейчас будет снова. И я маму только об одном просила: "Молчи. Можешь ничего не говорить, пожалуйста? Не провоцируй. Я встану, я сделаю, пожалуйста". И вот тогда я поняла, что стала взрослой", - рассказала Ляйсан.

При этом, утверждает знаменитость, ее отец был очень хорошим человеком в трезвом виде.

"Не справлялся учитель истории и литературы в молодом возрасте с бизнесом и с алкоголем. Не справлялся", - констатировала она.

Это не единственный ужас, который пришлось пережить маленькой Утяшевой. Из-за бизнеса отца ее однажды похитили. У папы был свой водитель, который возил и Ляйсан.

"Меня привез один водитель, машина та же, увозит другой водитель. Я спрашиваю: "А где Сережа?". "Сереже что-то плохо стало". Меня куда-то вывозят, за Волгоград. А я ведь у папы ни разу не была в офисе, поэтому мне можно было что угодно рассказывать, куда меня везут. Привозят меня в деревню, встречает меня какая-то женщина. Мне говорят: "Подождешь здесь папу". Меня никто не обижает. Я спокойно сажусь ждать папу, папа не приходит", - объяснила супруга Воли.

После этого у девочки отрезали косичку, пояснив, что так папа быстрее приедет. Этой косой преступники решили припугнуть ее отца.

Затем какая-то незнакомая женщина в возрасте зашла и показала Ляйсан на окно.

"Я понимаю, что могу сбежать. Закрыла плотно дверь. Спасибо гимнастике, я через форточку спрыгнула", - продолжила спорстменка.

До дома она добралась автостопом - замерзшую малышку подобрал добрый дядя на фуре. Оказалось, что ее увезли из Волгограда под Воронеж.

Несмотря на все пережитое, Ляйсан удалось построить счастливую семью с Павлом Волей. И вопреки стереотипам, любовь супругов друг ко другу не угасает с годами.

"У кого это "ля-ля-ля" притупляется? Когда ты настолько знаешь, какое блюдо твое любимое, какой прожарки, что подсолить, и когда ты по-настоящему кайфуешь, это уже такое гурманство. Это уже тянет на "Мишлен", - заверила она.

По словам самого юмориста, за 10 лет они с женой ни разу не ругались и даже не думали о разводе.

"А из-за чего ругаться? Когда вы друг друга любите и когда вы все можете обсуждать, о чем ругаться? Просто же надо сесть, поговорить и договориться. У меня есть самое главное правило и у Ляси тоже это правило, мы в нем вообще слились: если тебе что-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это, вот немедленно.

Не смей выходить из этой комнаты, если тебе что-то не нравится, реши это здесь, и это будет решено. Как только ты вышел из комнаты, с тобой осталось твое "Не нравится", а ситуация, которая тебе не нравилась, продолжается. Ты в следующий раз уже вернешься не с этой позицией, а с позицией похуже. Реши это сейчас. На мой взгляд, все проблемы любых людей с любыми людьми от недостатка общения. Все надо обсудить, все можно решить в эту же секунду", - уверен Воля.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1956715-lyaysan-utyasheva-rasskazala-o-domashnem-nasilii-i-otnosheniyah-s-pavlom-voley-video/

pixel