Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Девушки, знайте себе цену": Балымбетов высказался об инициативе в отношениях и изменах

Опубликовано:

Тимур Балымбетов
Тимур Балымбетов. Фото: instagram.com/balukz

Тимур Балымбетов высказался о том, кто из представителей двух полов должен добиваться внимания любимого человека и быть ведущим в отношениях. Он также рассказал, смог ли бы простить измену, передает NUR.KZ.

В своем Instagram, новоиспеченный отец порассуждал на личные темы. В частности, о том, нормально ли добиваться парня, если тот боится демонстрировать свои чувства.

Как оказалось, Тимур придерживается традиционных взглядов на этот вопрос.

"Меня, конечно, могут разорвать сейчас, но я считаю, что мужчина должен проявлять инициативу и вести в отношениях. Понятно, что мир идет вперед, но если он даже не может проявить чувств и не добивается вас, что будет дальше? Да, девушки, вас должны добиваться! Не соглашайтесь на полумеры, не играйте в спасательниц, знайте себе цену", - посоветовал Балымбетов.

Story Тимура Балымбетова
Story Тимура Балымбетова. Скрин: instagram.com/balukz

Одна из подписчиц также попросила его затронуть тему измен. Она пожаловалась на мужа, который изменял ей, применял физическое насилие, и спросила, простил ли бы Тимур предательство.

"Мне кажется, вы спрашиваете о разных вещах. Прощение - это, безусловно, добродетель и оно полезно в первую очередь для вас. А вот продолжать поддерживать прогнившие отношения нет смысла, если обе стороны не заинтересованы в изменениях", - заявил продюсер.

Story Тимура Балымбетова
Story Тимура Балымбетова. Скрин: instagram.com/balukz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1955278-devushki-znayte-sebe-tsenu-balymbetov-vyskazalsya-ob-initsiative-v-otnosheniyah-i-izmenah/

pixel