Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"От моих действий зависит репутация мужа": жена Тауекеля о своем участии в конкурсах красоты

Опубликовано:

Тауекел Мусилим с женой
Тауекел Мусилим с женой. Фото: instagram.com/mahonti__

Жена актера Тауекеля Мусилима объяснила, почему больше не принимает участия в конкурсах красоты. Махаббат назвала их пройденным этапом и подчеркнула, что от ее поступков теперь зависит репутация ее супруга, передает NUR.KZ.

В 2015 году Махаббат приняла участие в университетском конкурсе красоты, где заняла первое место. В 2017 году она получила звание "вице-мисс Караганда". Однако теперь все эти соревнования в прошлом, признается девушка в Instagram.

Один из подписчиков отметил, что до замужества она была "яркой и привлекательной", а затем "что-то погасла". Жену актера, по всей видимости, такое замечание не задело.

"Считаю это вполне нормальным, ведь я теперь "за мужем". Теперь от моих поступков и действий зависит репутация мужа. Если вы про конкурсы, то это пройденный этап моей жизни", - заявила Махаббат.

Актрисой она также быть не хочет.

"Нет, спасибо. Одного актера в семье хватает", - высказала свое мнение девушка.

Молодая мать в беседе с другим подписчиком перечислила качества, которые ей в себе не нравятся.

"Обидчивость, сентиментальность. Часто сперва говорю, потом думаю. Бываю вспыльчива и эмоциональна", - призналась Махаббат.

По мнению избранницы Тауекеля, тот факт, что она теперь общается с известными людьми, ничуть ее не изменило.

"С кем дружила до переезда в Алматы, с тем дружу и по сей день. Просто все школьные, студенческие друзья либо в Караганде, либо в Павлодаре, либо в Костанае. По возможности, когда приезжают, видимся.

Что касается друзей Тауекеля: во-первых, среди друзей Тауекеля есть категория людей, с которыми он общается со школьной скамьи, и отношение его к ним такое же, как и к известным. Во-вторых, люди известные - такие же простые люди, как и мы с вами. Все очень общительные, добрые ребята, как и сам Тауекел", - написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1955046-ot-moih-deystviy-zavisit-reputatsiya-muzha-zhena-tauekelya-o-svoem-uchastii-v-konkursah-krasotah/

pixel