Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кому оно надо-то?": Карина Оксукпаева о девственности до свадьбы и многоженстве

Опубликовано:

Карина Оксукпаева
Карина Оксукпаева. Фото: instagram.com/oksukpaevak

Казахстанская блогерша и вайнерша Карина Оксукпаева высказалась о многоженстве, любовницах и девственности до свадьбы, передает NUR.KZ.

По мнению блогерши, которое она написала в своем Instagram, в современное время вопрос многоженства неактуален, да и смысл его уже извратили.

"В наше время это неактуально. Обычно те, кто имеет нескольких жен, редко берут в жены женщин, которые оказались в тяжелой ситуации, как положено. Берут-то молоденьких/ хорошеньких/свеженьких", - заявила Карина.

Один из подписчиков спросил, что она думает о личностях, которые мечтают получить все блага бесплатно. Знаменитость убеждена, что такие люди никогда не будут жить в достатке.

"Чтобы достаточно получать, нужно много отдавать. Это прям закон. Любовницам, кстати, ничуть не легче в итоге. Недавно читала "Во имя Гуччи. Мемуары дочери" и убедилась в этом еще раз", - прокомментировала Оксукпаева.

Еще одна тема обсуждения коснулась сохранности девственности до свадьбы.

"Достойно, конечно. Но кому оно надо-то?" - ответила риторическим вопросом Карина.

Девушка также призналась, что ей сложно быть блогером из-за необходимости каждый день придумывать новые идеи для блога.

Напомним, недавно Айжан Байзакова тоже рассказала о сложностях работы блогера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1954520-komu-ono-nado-to-karina-oksukpaeva-o-devstvennosti-do-svadby-i-mnogozhenstve/

pixel