Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочу обратно к маме": уехавшая в Москву Бибигуль Актан рассказала, как скучает по родным

Опубликовано:

Бибигуль Актан
Бибигуль Актан. Фото: instagram.com/bibigul_aktan_s

Отечественная актриса Бибигуль Актан вернулась из Кипра, где провела свой отдых вместе с мамой, в Москву. Она надеется, что границы не закроются и она сможет навещать родных, передает NUR.KZ.

"Ну вот я в Москве… пока многие знакомые стараются переехать в белокаменную, я хочу обратно к маме, провела с ней два месяца и уже очень сильно скучаю!

Надеюсь, что весь мир больше не закроют, авиасообщения будут работать и я снова смогу увидеть ее в ближайшее время! Это просто ужасно - не иметь возможности навестить родную мамочку из-за того, что рейсы отменяют и страны закрыты!

У вас были такие ситуации за эти два сумасшедших года, когда вы не могли навестить близких людей?" - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Актриса решила отдохнуть от соцсетей во время долгого отпуска.

"Вначале было непривычно и ломало, а потом пришло ощущение свободы. Попробуйте как-нибудь месяц не сидеть в соцсетях и почувствуете то же самое, а еще появится куча времени и новой энергии. Но есть обратная сторона медали, я соскучилась по вам, мои дорогие подписчики", - отметила она.

Бибигуль рассказала, каких достижений добилась за то время, которое провела на Кипре.

"Получила международный сертификат дайвера SSI OPEN WATER DIVER, это с аквалангом. Во фридайвинге научилась погружаться на глубину 17 метров. Съела полтонны гранатов. Окончательно влюбилась в Кипр", - написала она, делясь красивыми фотографиями с острова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1939324-hochu-obratno-k-mame-uehavshaya-v-moskvu-bibigul-aktan-rasskazala-kak-skuchaet-po-rodnym/

pixel