Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Никогда не теряйте надежду": жена Торегали Тореали впервые поведала о болезни дочери

Опубликовано:

Торегали Тореали с женой и дочерью Каусар
Торегали Тореали с женой и дочерью Каусар. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Жена отечественного исполнителя Торегали Тореали впервые поведала о болезни своей дочери Каусар. Эту тему супруги старались не освещать, однако Толкын уверена, что их опыт может помочь другим родителям, борющимся за здоровье своих детей, передает NUR.KZ.

Толкын Мырзакимова в Instagram отметила, что ее часто спрашивают о здоровье шестилетней Каусар. Она поблагодарила всех, кто переживает за девочку.

"Хочу поведать вам маленькую историю о больших победах сильной духом девочки по имени Каусар. До этого времени я не хотела распространяться об этом, желая скрыть от посторонних глаз.

Но в последнее время часто слышу от других мам просьбы: "И мой ребенок болеет, Толкын, расскажи, как ты ее лечишь, как не устаешь".

Может быть, наш опыт в борьбе с болезнью Каусар станет полезным для других, ведь ей с каждым днем становится лучше. Хочу поддержать таких же родителей, как и мы.

Каусар шесть лет. По воле Всевышнего она появилась на свет шестимесячной. Но, несмотря на преждевременный срок, моя смелая девочка Каусар боролась за жизнь", - написала она.

Дочь Торегали Тореали
Дочь Торегали Тореали. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Толкын призналась - ей пророчили, что ребенок не вылечится.

"Кто бы что ни говорил, нельзя опускать руки. Верьте в силы своего ребенка, верьте в то, что он станет здоровым и самым счастливым. Вера поможет достичь непредсказуемых результатов. Я видела многих матерей, которые не верили в чудо и перестали бороться, это очень печально. Никогда не теряйте надежду. Самое главное лекарство для ребенка - это безграничная любовь матери. Все в руках Всевышнего", - отмечает она.

Торегали Тореали с женой и дочерью Каусар
Торегали Тореали с женой и дочерью Каусар. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Отметим, Торегали Тореали с женой растят пятерых детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1938996-nikogda-ne-teryayte-nadezhdu-zhena-toregali-toreali-vpervye-povedala-o-bolezni-docheri/

pixel