Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Еще не насытились друг другом": Асель Аскар объявила о воссоединении с отцом ребенка

Опубликовано:

Асель Аскар с Айбеком
Асель Аскар с Айбеком. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар дала понять поклонникам, что воссоединилась с отцом своего будущего малыша Айбеком. Как оказалась, пара обсудила свои отношения и смогла возродить их, передает NUR.KZ.

В своем Instagram знаменитость продолжила делиться подробностями личной жизни.

Ранее Асель Аскар рассказала о поступках отца своего ребенка после расставания. Она призналась, что в какой-то момент ей "хотелось вырвать ему кадык".

Однако после долгого обсуждения своих взаимоотношений влюбленные смогли помириться.

"Когда буря эмоций прошла, все вроде устаканилось, он снова появился. Я побыла в тишине, меня никто не доставал, не было нападок с его стороны. И тут я поняла, что готова говорить. Мы с ним встретились, сидели в машине и всю ночь мы с ним просто говорили и говорили, вспоминали хорошие моменты, проведенные вместе, он рассказал, с чем ему пришлось столкнуться, какие мысли посещали, какие переживания были.

Признал, что поступал неправильно и не понимал, что творит. Прошел обследование и лечился, принимал уколы и капельницы. Я увидела прежнего А. Спокойного, ласкового, искреннего. Я не обвиняла его, он не обвинял меня", - рассказала актриса.

После этого, по словам девушки, Айбек отправил ей букет цветов, пригласил на свидание и попросил дать ему еще один шанс. Асель ответила на это согласием. Она призналась, что впервые за долгое время почувствовала себя счастливой.

"Мы прям таки растворились друг в друге. Как в самый первый раз. Я была рада, что приняла правильное решение поставить обиды и прошлое на паузу и просто побыть вдвоем. Лежали в обнимку, целовались и плакали, молча лежали и постоянно пристально смотрели друг другу в глаза, просто молча, не говоря ни слова. Он впервые дотронулся до живота, и у него текли слезы, это были горячие слезы сожаления о произошедшем и тихая радость о грядущем комочке счастья. Я чувствовала его", - признается артистка.

Позже Асель с сыном улетели в Турцию, а Айбек отправился за ними, пояснила она. Там они вместе проводили время.

"Я могла и не прощать, имела полное право. Он мог не возвращаться, тоже имел полное право. Но видимо, у Всевышнего свои планы на наш счет, да и мы, видимо, еще не насытились друг другом. А может, это любовь, а может, моя мудрость, а может, его испытание, а может, это наше общее испытание. "А может" быть может сколько угодно. Кто знает. Но крепкая семья - это большой труд", - констатировала девушка.

Асель также добавила, что у них с Айбеком "вроде потихоньку все начало налаживаться".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1938336-esche-ne-nasytilis-drug-drugom-asel-askar-obyavila-o-vossoedinenii-s-ottsom-rebenka/

pixel